Лучший день в моей жизни

Статус:
0
0
(0 голосов)
Обновлено (21.08.2024)
14 серия
Лучший день в моей жизни

Про что дорама "Лучший день в моей жизни"

Свидания вслепую оборачиваются для одной молодой женщины тотальным разочарованием, ведь никто из кандидатов не трогает её сердца. Мать только и отчитывает её за отсутствие жениха, поскольку у дочерей знакомых уже внуки подрастают. Подруга полагает, что причина заключается в том, что она не выбрасывает из головы изменщика, ранившего её душу. Также она считает, что любовь чистая и настоящая возникает в школьный период, а после люди уже опираются на более практичный выбор спутника и без головокружительных чувств. Она же и вспоминает о мальчике, с которым героиня сидела по соседству, а та не может его припомнить. Тот юноша не сомневался в том, что девочка, которая ему нравилась в прошлом, его даже не вспомнит. А вот он её не забывал. Судьба же решает вмешаться в их планы, чтобы двумя одинокими индивидуумами в мире стало меньше. В компанию, где она трудится, является респектабельный господин, чтобы ознакомиться с презентацией развлекательной программы. Их фирмы должны установить сотрудничество.

Смотреть дораму "Лучший день в моей жизни" 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно с русской озвучкой в HD-качестве на doramaland.info

Смотреть онлайн
0
0
Оцени сериал:
0 0
    Комментарии
    Минимальная длина комментария - 30 знаков.
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!