Аосима-кун меня раздражает

Статус:
0
0
(0 голосов)
Обновлено (07.08.2024)
1 серия
Аосима-кун меня раздражает

Про что дорама "Аосима-кун меня раздражает"

Аошима Мизуки (Ватанабэ Сёта) работает в компании по производству напитков. Он красивый, общительный, хорошо выполняет свою работу, популярен среди сотрудниц компании, однако он не умеет выстраивать близкие отношения с людьми. У Аошимы никогда не было романтических отношений и молодой человек не заинтересован в них. Однажды в закусочной он оказывается сидящим рядом с Кацураги Юкино, которая работает в другом отделе этой же компании. Кацураги Юкино (Накамура Ан) - 35-летняя молодая женщина, которая пол года назад закончила очередные романтические отношений и сейчас наслаждается своим одиночеством, но на самом деле боится любови, потому что она приносит страдания. Во время застолья, Юкине звонит подруга и напоминает ей о данном обещании присутствовать на её свадьбе со своим парнем. Так как Юкино на данный момент одинока, она просит Мизуки, сидящего рядом, на один день притвориться ее парнем.

Смотреть дораму "Аосима-кун меня раздражает" 1 сезон 1 серия онлайн бесплатно с русской озвучкой в HD-качестве на doramaland.info

Смотреть онлайн
0
0
Оцени сериал:
0 0
    Комментарии
    Минимальная длина комментария - 30 знаков.
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!