Убей меня, люби меня

Статус:
0
0
(0 голосов)
Обновлено (18.10.2024)
9 серия
Убей меня, люби меня

Про что дорама "Убей меня, люби меня"

Много лет на Центральных равнинах шла война между Империей Янь и Царством Сиянь. После того как армия Вэйбэй отвоевала Цинчжоу, было приказано сжечь и уничтожить город. Все родные обычной девушки по имени Мэй Линь погибли в этом пожаре, но ей самой чудом удалось выжить, благодаря самопожертвованию её отца. Спасая свою жизнь, Мэй Линь стала свидетелем того, как дома горожан целенаправленно обливали горючей смесью воины в чёрном. Вскоре она узнала, что за гибелью тысяч людей стоит принц Муронг Цзин Хэ из Великой династии Янь. Казалось бы, армия молодого человека отвоевала утраченную территорию, и это должно было стать моментом славы. Но, по слухам, военачальник затаил злобу на народ за то, что тот якобы предал его династию и спокойно подчинился воле захватчика. Известный как безжалостный «генерал-мясник» и манипулятор, Муронг Цзин Хэ приказал сжечь мятежный город дотла... Убитая горем и охваченная жаждой мести, она поклялась наказать того, кто виновен в этой резне.

Смотреть дораму "Убей меня, люби меня" 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно с русской озвучкой в HD-качестве на doramaland.info

Смотреть онлайн
0
0
Оцени сериал:
0 0
    Комментарии
    Минимальная длина комментария - 30 знаков.
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!